Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 05:52

Главная » 2018 » Декабрь » 24

Авторы: Анатолий Утробин, Владимир Назаров,
Михаил Тимошенков, Андрей Иванушкин
Просмотров: 675 | Дата: 24.12.2018
В Тяжинском агропромышленном техникуме прошла игра Клуба Весёлых и Находчивых. 
    В игре приняли участие сборные команды Тяжинской средней школы № 1 «ЮСТРИМ», Тяжинской средней школы № 2 «ВТВ», Тяжинской средней школы № 3 «Люди в красном», Тяжинского агропромышленного техникума  «Фантазёры», а также сборная команда Тяжинского центра дополнительного образования, молодогвардейцев и Российского Движения Школьников «ХАЛИ-ГАЛИ», 
    Участники игры сразились в трёх конкурсах. Это визитная карточка «Чувства зафиксировать нельзя, но мы попробуем!», разминка  «Актёры как дети, им только поиграть» и домашнее задание «Нет мален ... Читать дальше »
Просмотров: 839 | Дата: 24.12.2018
До 15 февраля 2019 года в Кузбассе введён особый противопожарный режим. 
    Распоряжение подписал губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилев. Особый противопожарный режим вводится в зимние месяцы, когда отмечается интенсивная эксплуатация печей и отопительных приборов. В этот период высок риск возникновения пожаров.
    Во время действия режима сотрудники МЧС России усилят требования к соблюдению норм пожарной безопасности, как рядовых граждан, так и руководителей и собственников предприятий.
   Большое внимание будет уделено профилактической и разъяснительной работе с населением по вопросам пожарной безопасности и действиям при возникновении пожаров, а также по вопросам распространения и исп ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Дата: 24.12.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!