Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:56

Главная » 2018 » Декабрь » 28

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Андрей Иванушкин
Просмотров: 698 | Дата: 29.12.2018
В отделение скорой медицинской помощи Тяжинской районной больницы поступил новый автомобиль УАЗ.
    Полноприводная машина оснащена медицинским оборудованием. В комплекте: дефибрилляторы, аппараты ЭКГ и ИВЛ, кислородные маски-ингаляторы, носилки и другое. Главный врач Тяжинской районной больницы Денис Александрович Кузьмин отметил, что новый автомобиль будет задействован преимущественно на транспортировке тяжелобольных  пациентов в профильные учреждения.
     За последние годы автопарк районной больницы обновился. Сегодня он насчитывает 6 автомобилей скорой медицинской  помощи. Из них нужно заменить только одну машину старше семи лет. Остальные  автомобили эксплуатируются менее пяти лет. 
  & ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Дата: 29.12.2018
В преддверии Нового года администрация Тяжинского муниципального района хотела бы предостеречь население от неразумного финансового поведения в сфере получения услуг и приобретения товаров. 
    В настоящее время Интернет, газеты, общественный транспорт и магазины буквально наводнили объявления: «Деньги до зарплаты», «Экспресс займы», «Легкие деньги» и прочее. Кроме банков деньги в долг выдают микрофинансовые компании, кредитные кооперативы, однако заёмные средства в таких организациях значительно дороже, чем в банках. 
   Заключая договор с таким кредитором на получение «быстрых денег», запомните простые правила: брать деньги в долг под большие проценты лишь в случаях, ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Дата: 28.12.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!