Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 09:13

Главная » 2018 » Декабрь » 18
Послезавтра в Кузбассе начнут действовать новые регулируемые тарифы на проезд в общественном транспорте.
    Мера была вынужденной – пассажироперевозчики попросили о ней, ведь кризис в отрасли достиг пика, остро встал вопрос существования общественного транспорта как такового. Вместе с тем, от повышения цены билета ждут и роста качества обслуживания.
     10 декабря 2018 года правление Региональной энергетической комиссии (РЭК) Кемеровской области утвердило обновленные тарифы городских и пригородных пассажироперевозок в общественном транспорте. С 20 декабря они вступают в силу. В Кемерове и Новокузнецке основные перевозки муниципальным транспортом подражают на 25% (+4 руб.), в других городах – на 33% (+5 руб.). ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Дата: 18.12.2018
В Тяжинском агропромышленном техникуме прошла презентация профессий и специальностей «Моё будущее в моих руках». 
    Студенты рассказывали о своих профессиях в стихах и песнях, выступали с миниатюрами, танцевали, показывали электронные презентации, рассказывали о дальнейших перспективах. На помощь студентам пришли руководители групп. Они помогали ребятам в создании номера, а некоторые и сами выходили на сцену для поддержки своих ребят.
   Все номера получились интересными, весёлыми и красочными. В презентацию профессий активно включились первокурсники. Студенты группы 254 по профессии «Повар, кондитер» угостили зрителей выпечкой собственного производства.
Просмотров: 560 | Дата: 18.12.2018
В районной службе занятости населения подвели итоги деятельности по предоставлению единовременной финансовой помощи при госрегистрации в качестве индивидуального предпринимателя гражданам, признанным в установленном порядке безработными.
        С начала 2018 года 8 безработных граждан, состоящих на учёте в центре занятости населения Тяжинского района, получили единовременную финансовую помощь на организацию собственного дела и стали предпринимателями. Для создания своего бизнеса безработные граждане получили единовременную финансовую помощь центра занятости из средств областного бюджета в размере 100 тысяч рублей. Все они подготовили свои бизнес-проекты и на специальной комиссии успешно защитили их. 
      ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Дата: 18.12.2018
 В пятницу 21 декабря 2018 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области проведёт телефонную «горячую линию».
    Все желающие могут выяснить вопросы, связанные с государственным кадастровым учётом объектов недвижимости, получением сведений из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), кадастровой стоимостью объектов недвижимости, а также вопросы, касающиеся оказания платных услуг. 
    Телефон «горячей линии»: 8 (3842) 56-70-77. С 11.00 до 13.00 на вопросы ответят уполномоченные сотрудники филиала.
 
Просмотров: 502 | Дата: 18.12.2018
В Кемеровском государственном институте культуры состоялся VII Международный конкурс «Сибириада». 
    Более 3,5 тысяч человек из разных городов России приняло участие в различных номинациях конкурса . В состав жюри вошли ведущие преподаватели высших учебных заведений: Российской академии музыки имени Гнесиных, Санкт-Петербургского государственного института культуры, Тюменского  государственного института культуры, Кемеровского государственного института культуры, Алтайского института культуры заслуженные работники культуры городов Кемерова, Томска, представители  консерватории города Сантьяго (Чили) и университета в Нише (Сербия) и другие ведущие специалисты в области культуры и искусства.
    ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Дата: 18.12.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!