Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:41

Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Самозанятость

Самозанятость

В районной службе занятости населения подвели итоги деятельности по предоставлению единовременной финансовой помощи при госрегистрации в качестве индивидуального предпринимателя гражданам, признанным в установленном порядке безработными.
        С начала 2018 года 8 безработных граждан, состоящих на учёте в центре занятости населения Тяжинского района, получили единовременную финансовую помощь на организацию собственного дела и стали предпринимателями. Для создания своего бизнеса безработные граждане получили единовременную финансовую помощь центра занятости из средств областного бюджета в размере 100 тысяч рублей. Все они подготовили свои бизнес-проекты и на специальной комиссии успешно защитили их. 
         Начинающие предприниматели будут оказывать услуги населению по следующим видам деятельности: «Производство меховых изделий», «Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания», «Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты», «Разведение свиней», «Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств».    
        Достижения предпринимателей, вышедших из числа безработных граждан, показывают, что для активных людей, обладающих личностным и профессиональным потенциалом, желающих открыть свой бизнес и умеющих разумно воспользоваться помощью, которую предлагает служба занятости, успех дела будет гарантирован. Стать бизнесменом может практически любой безработный гражданин: возраст, образование и опыт значения не имеют.   
      По всем интересующим вопросам вы можете обратиться по адресу: пгт. Тяжинский, ул. Столярная, 33, кабинет № 8 или по телефону 28-1-84 к Светлане Петровне Василенко.
Просмотров: 596 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!