Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:32

Главная » 2018 » Декабрь » 01
 3 декабря пройдёт телефонная «горячая линия» для граждан с ограниченными возможностями здоровья по вопросу предоставления государственных услуг, оказываемых службой занятости населения. 
    Время проведения: с 10.00 до 12.00. Телефон для справок: 8(38449) 29-3-38.
 
Просмотров: 535 | Дата: 01.12.2018
В посёлке Тяжинский прошёл детский праздник «День рождения Деда Мороза».
      В РДК «Юбилейный» собрались 80 воспитанников детсадов районного центра.  Работники районного Дома культуры подготовили для ребятишек увлекательную программу. По ходу действия дети вместе со Снегурочкой и сорокой-почтальоном путешествовали по сказочному лесу и побывали в гостях у Деда Мороза, играли и шутили.
     Воспитанники детских садов подготовили для именинника номера художественной самодеятельности и памятный подарок, сделанный своими руками. В свою очередь Дед Мороз со Снегурочкой вручили воспитанникам каждого детского сада сладкие подарки.
Просмотров: 585 | Дата: 01.12.2018
В период с 26 ноября по 2 декабря 2018 года проходит Всероссийская информационная акция по профилактике ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний «Должен знать!»
    Акция посвящается Всемирному дню борьбы со СПИДом. Во Всероссийской информационной акции приняли участие молодогвардейцы Яна Герасименко, Ярослав Горнышев и Екатерина Рахманова, врач инфекционист Тяжинской районной больницы, отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района. 
     Совместными усилиями в школах районного центра проведены классные часы среди учащихся 8-9 классов. Вместе со школьниками активисты посмотрели видеофильм, а затем его обсудили. Ребята получили буклеты с важной информацией, а в шк ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Дата: 01.12.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!