Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 10:19

Главная » 2018 » Декабрь » 06
В РДК «Юбилейный» состоялся районный конкурс «Искусство быть семьей».
    В конкурсе, проведённом в рамках месячника «Отчий дом», приняли участие многодетные семьи Татьяны Игоревны и Виктора Викторовича Василенко из села Борисоглебское, Татьяны Николаевны и Анатолия Анатольевича Худайбердиевых из деревни Георгиевка, Алексея Леонидовича и Полины Владимировны Чертковых из посёлка Итатский, Лилии Ахмадовны и Максима Павловича Беличенко, Антонины Анатольевны и Алексея Сергеевича Меновщиковых из посёлка Тяжинский.   
    Каждая семья представила визитную карточку «Моя семья» и презентацию на тему «Семейное хобби». Семья Василенко удивила многообразием связанных ру ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Дата: 06.12.2018
В школах Тяжинского района учащиеся написали итоговое сочинение (изложение).
   На территории Тяжинского района итоговое сочинение (изложение) проведено в штатном режиме без сбоев и нарушений. Участие в написании сочинения приняли 92 выпускника.
    Были определены следующие направления тем итогового сочинения: «Отцы и дети», «Мечта и реальность», «Месть и великодушие», «Искусство и ремесло», «Доброта и жестокость». 
    Темы сочинений для учащихся Кемеровской области звучали следующим образом: «Неизбежен ли конфликт между поколениями?», «Что помогает мечтам сбываться?», «Как связаны великодушие и сострадание?», ... Читать дальше »
Просмотров: 666 | Дата: 06.12.2018
Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области установлены факты нахождения в обороте на территории Рязанской области икры лососевой зернистой баночной, на маркировке которой указаны производители – ООО «Жемчужина Камчатки» (Камчатский край, Соболевский район, река Коль, ул. Степная, д.5) и ООО «САХАЛ» (Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Горная, 13).
   По информации Управления Роспотребнадзора по Камчатскому краю и Управления Роспотребнадзора по Сахалинской области указанные изготовители производственную деятельность не осуществляют, а продукция маркируется с использованием несуществующих адресов.
   В этой связи, следует полагать, что икра лососевая зернистая баночная, с указанием на маркир ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Дата: 06.12.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!