Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 13:32

Главная » 2018 » Декабрь » 6 » Итоговое сочинение

Итоговое сочинение

В школах Тяжинского района учащиеся написали итоговое сочинение (изложение).
   На территории Тяжинского района итоговое сочинение (изложение) проведено в штатном режиме без сбоев и нарушений. Участие в написании сочинения приняли 92 выпускника.
    Были определены следующие направления тем итогового сочинения: «Отцы и дети», «Мечта и реальность», «Месть и великодушие», «Искусство и ремесло», «Доброта и жестокость». 
    Темы сочинений для учащихся Кемеровской области звучали следующим образом: «Неизбежен ли конфликт между поколениями?», «Что помогает мечтам сбываться?», «Как связаны великодушие и сострадание?», «Какова роль искусства в жизни общества?», «Согласны ли Вы с утверждением, что истинная доброта всегда бескорыстна?»
         Итоговое сочинение оценивается по системе «зачёт» или «незачёт». Успешное написание сочинения (изложения) является для выпускников текущего года допуском к государственной итоговой аттестации в 11 классе.
    Обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат «незачёт», не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) или не завершившие его написание по уважительным причинам смогут написать сочинение в дополнительные сроки  –  6 февраля 2019 года и 8 мая 2019 года.
Просмотров: 670 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!