Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 06:36

Главная » 2018 » Декабрь » 27

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Михаил Тимошенков
Просмотров: 536 | Дата: 28.12.2018
В посёлке Тяжинский журналисты выяснили, что думают земляки о повышении тарифов на проезд в общественном транспорте.
    Большинство опрошенных жителей районного центра считает повышение цен на проезд в автобусе оправданным. Вместе с тем, с этой мерой тяжинцы связывают надежды на улучшение работы общественного транспорта.
Людмила Фоминична Архипова – сторож-вахтёр Управления Пенсионного фонда России в Тяжинском районе
   Я слушала выступление нашего губернатора по этому вопросу и согласна, что автотранспортные предприятия исчерпали все внутренние  возможности.  Изношенность автопарка, обеспечение  ГСМ и запчастями – всё это требует значительных средств. Повышение платы за проезд – вынужден ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Дата: 28.12.2018
В 2018 году исполнилось 110 лет со дня основания школы в селе Кубитет.
       В 1908 году  в село Кубитет  была направлена учительница из Мариинского отдела народного образования Ольга Амфиановна Европейцева . Под здание школы был отдан жилой дом, отдел народного образования денег не отпускал, но выдал подписной лист, с которым Ольга Амфиановна поехала по окрестным деревням собирать деньги с населения. Всего было собрано 103 рубля. На эти деньги приобрели 14 парт,  2 стола,  1 шкаф, 3 стула, глобус, карту и другие наглядные пособия. 
    1 октября 1908 года школа в селе Кубитет была открыта. В неё записалось 67 человек. Заниматься было трудно, так как все дети разговаривали на украинском языке ... Читать дальше »
Просмотров: 719 | Дата: 27.12.2018

Авторы: Анатолий Утробин, Владимир Назаров, Михаил Овчинников
Просмотров: 567 | Дата: 27.12.2018
В Тяжинском районе спасатели подвели итоги работы за год. 
     С профессиональным праздником спасателей поздравил первый заместитель главы Тяжинского муниципального района Анатолий Викторович Барков. Также со словами поздравления к коллегам обратился начальник Федерального государственного казённого учреждения «22 отряд Федеральной противопожарной службы по Кемеровской области», подполковник внутренней службы Максим Викторович Гарцуев.
    За безупречное исполнение служебного долга, профессионализм и оперативность при тушении пожаров, проведении аварийно-спасательных работ, качественное и эффективное решение задач в области повышения готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чр ... Читать дальше »
Просмотров: 720 | Дата: 27.12.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!