Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 08:18

Главная » 2018 » Декабрь » 21
Межрегиональный центр качества и инноваций Российской Федерации объявил проведение мероприятия «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ».
   Деловая репутация, всероссийское признание профессиональных успехов руководителя являются важными составляющими формирования позитивного имиджа компании.
   Мероприятие проходит с 15 ноября 2018 года по 15 мая 2019 года в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, популярных порталах, отраслевых справочниках (более 120 публикаций для каждой организации).
   Более подробная информация на федеральной выставочной площадке: http://ЛучшиеРуководители.РФ.
Просмотров: 545 | Дата: 21.12.2018
 В посёлке Тяжинский состоялась губернаторская национальная ёлка «Хоровод дружбы».
   В районном Доме культуры «Юбилейный» собрались представители детских творческих коллективов из Чебулинского, Тисульского, Мариинского и Тяжинского районов. Здесь ребят ждали сказочные персонажи - Дед Мороз и Снегурочка, Василиса Прекрасная, Иван царевич и Серый Волк. 
   Также дети встретились с героями национального бурятского (Будамшу), чувашского (Эрнук), шорского (Алчок) и телеутского эпоса (Алтын-Арык). Ребята с удовольствием играли в национальные игры, водили хороводы вокруг новогодней ели. 
     На празднике  выступили лучшие детские творческие коллективы Тяжинского района. ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Дата: 21.12.2018
В центре занятости населения Тяжинского района подвели итоги работы в 2018 году.  
     За 11 месяцев за содействием в поиске подходящей работы обратилось 1511 граждан, из которых 817 человек (54 %) трудоустроено на временную и постоянную работу как самостоятельно, так и при содействии службы занятости населения. Численность безработных граждан к концу отчётного периода составила 548 человек.
   Работа по информированию населения и работодателей о положении на рынке труда продолжается и в 2018 году. На информационных стендах в центре занятости, а также администраций городских и сельских поселений, управления социальной защиты населения размещена и регулярно обновляется необходимая информация для граждан и работод ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Дата: 21.12.2018

Авторы: Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 573 | Дата: 21.12.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!