Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 03:36

Главная » 2018 » Декабрь » 1 » Информационная акция

Информационная акция

В период с 26 ноября по 2 декабря 2018 года проходит Всероссийская информационная акция по профилактике ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний «Должен знать!»
    Акция посвящается Всемирному дню борьбы со СПИДом. Во Всероссийской информационной акции приняли участие молодогвардейцы Яна Герасименко, Ярослав Горнышев и Екатерина Рахманова, врач инфекционист Тяжинской районной больницы, отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района. 
     Совместными усилиями в школах районного центра проведены классные часы среди учащихся 8-9 классов. Вместе со школьниками активисты посмотрели видеофильм, а затем его обсудили. Ребята получили буклеты с важной информацией, а в школах были размещены плакаты соответствующей тематики.
    В рамках акции молодогвардейцы Мария Нестерова, Ольга Осетрова, Яна Герасименко, Полина Трибушинина, Екатерина Рахманова, Вероника Клейменова провели мини-опрос и распространили тематические брошюры среди жителей посёлка Тяжинский. Каждому участнику акции на грудь прикрепили красную ленту, её символ.
     Волонтёры отряда «Союз сердец» Итатской средней школы, также не остались в стороне от информационной акции и распространили у себя в посёлке тематические листовки.    

         
Просмотров: 652 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!