Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 20:26

Главная » 2018 » Декабрь » 16 » Спортивный праздник

Спортивный праздник

В посёлке Тяжинский прошёл спортивный праздник «Ты и я – вместе дружный ЦСОН», посвящённый 25-летию со дня образования центра социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района.
    На старт вышли 4 команды центра социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района: «Кометы», «Метеоры», «Нюша» и «Улыбка» – всего 74 человека. Программа спортивного состязания была насыщенной
   После рифмованного представления команд, участники соревнований разделились. Две команды отправились на улицу попробовать свои силы в перетягивании каната и весёлой эстафете «Катание на санках». Две другие команды приняли участие в шашечном турнире и «сразились» в дартс.
    Заключительным этапом стала финальная эстафета, в которой приняли участие 6 представителей от каждой команды. Участники эстафеты бегали на скорость, передавали мяч над головами, с помощью палки катили его до финиша и обратно, прыгали через скакалку.  
      По итогам состязаний первое место заняла команда «Кометы», на втором месте – команда «Метеоры»,  на третьем месте – команда «Нюша» и четвёртое место досталось команде «Улыбка».
   Со словами поздравления к коллективу центра обратилась председатель первичной профсоюзной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Татьяна Анатольевна Дзалбо. Она подвела итоги работы профсоюза за год, поздравила коллег с наступающим Новым 2019 годом, вручила членам профсоюза сладкие подарки. Также работников центра социального обслуживания населения поздравили Дед Мороз и Снегурочка.
    В преддверии 25-летнего юбилея центра от профсоюзной организации был накрыт чайный стол с тортами, на которых был изображён юбилейный логотип. Праздник получился захватывающим, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.
Просмотров: 574 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!