Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 05:34

Главная » 2018 » Октябрь » 29

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Михаил Тимошенков
Просмотров: 672 | Дата: 30.10.2018
В Тяжинском районе отпраздновали 100-летие комсомола.
     На центральной площади посёлка Тяжинский прошёл митинг. Ветераны комсомола, представители общественности и местных властей возложили цветы к памятнику Владимиру Ильичу Ленину. Студенты Тяжинского агропромышленного техникума возложили гирлянду к мемориалу тяжинцам погибшим на фронтах Великой Отечественной войны.
     В Тяжинском агропромышленном техникуме состоялось торжественное собрание, посвящённое 100-летию Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи. В Тяжинской средней школе № 2 прошла музыкально-познавательная программа «История комсомола»
    В Акимо-Анненском сельском Доме культуры прошла беседа о комсомоле, пода ... Читать дальше »
Просмотров: 788 | Дата: 29.10.2018
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин поздравил с 40-летием со дня рождения заместителя начальника управления социальной защиты населения Татьяну Владимировну Кузнецову.
   За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы социальной защиты населения района Т. В. Кузнецова в торжественной обстановке  награждена Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района. 
   Татьяна Владимировна Кузнецова родилась 12 октября 1978 года в посёлке Тяжинский. В 1997 году окончила Кемеровский колледж статистики, экономики и информационных технологий по специальности «экономика, бухучёт и контроль». В 2004 году окончила Кемеровский государственный сельскохозяйстве ... Читать дальше »
Просмотров: 965 | Дата: 29.10.2018
В городе Бердске Новосибирской области прошёл кубок России по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди мужчин и женщин. 
   На помост вышли около 300 атлетов из 27 субъектов Российской Федерации. В соревнованиях принял участие тренер-преподаватель Тяжинской детско-юношеской спортивной школы Алексей Николаевич Мамайкин. В своей весовой категории до 66 кг он занял первое место, став обладателем Кубка России.
Просмотров: 623 | Дата: 29.10.2018
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание.
   Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. В поселениях прошли мероприятия, посвящённые 100-летию комсомола. В Итатской средней школе состоялся осенний бал. 
   Представители администрации Новопокровского сельского поселения провели разъяснительную работу по противопожарной безопасности с 18 семьями. В Листвянском сельском поселении местные власти посетили 30 семей и вручили им памятки противопожарной тематики.
   В селе Преображенка спилено 32 аварийных тополя, в деревне Тяжиновершинка – одно аварийное дерево. В посёлке Тяжин ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Дата: 29.10.2018
Губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилев обратился к кузбассовцам быть особенно осторожными и внимательными в период резкой смены температурного режима.
     Губернатор подчеркнул, что сейчас наступило самое опасное время года в Сибири. «Резкая смена температуры – от плюса к минусу, – ведёт к большим осложнениям: для водителей и пассажиров автомобильного транспорта объектом повышенной опасности становятся дороги; для владельцев частных домов – неправильное использование печей и средств отопления может привести к пожару. Убедительно прошу: зимняя резина и соблюдение скоростного режима на дорогах – это непреложный закон, который обязаны соблюдать все автомобилисты. Владельцы частных домов &ndash ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Дата: 29.10.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!