Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 00:40

Главная » 2018 » Октябрь » 20
Кадастровая палата по Кемеровской области приглашает  на обучающие лекции  кадастровых инженеров и представителей органов местного самоуправления.
    Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области, информирует о проведении 30 октября  2018 года обучающей лекции по следующим темам:
1. Применение норм Федерального закона от 3 августа 2018 года № 340-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
2. Порядок снятия с государственного кадастрового учёта земельных участков, учтённых в установленном законодательством РФ порядке до 1 марта 2008 года, в связи с внесением изменений в соответствии с Приказом от 25 авг ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Дата: 20.10.2018

Авторы: Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 602 | Дата: 20.10.2018
В Тяжинской центральной районной библиотеке имени Николая Ивановича Масалова проходит выставка-просмотр  «Комсомол в истории страны».
   Славному боевому пути комсомола посвящён раздел «Нас водила молодость…».  Книги о судьбах комсомольцев разных лет собраны в разделе «Комсомол – моя судьба». 
   Тема трудового подвига молодёжи на ударных комсомольских стройках в разные годы раскрыта в разделах «Шагай вперед, комсомольское племя!» и «Юность страны Октября».
    В разделах «Главное, ребята, сердцем не стареть!» и «Мы – молодые хозяева Земли!» представлены сборники стихов и песен о комсомоле, альбо ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Дата: 20.10.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!