Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 22:32

Главная » 2018 » Октябрь » 08
Под председательством главы Тяжинского муниципального района Сергея Николаевича Кошкина прошло очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.
   В ходе заседания были рассмотрены вопросы взаимодействия правоохранительных органов и иных субъектов профилактики правонарушений в сфере борьбы с преступлениями и правонарушениями в Тяжинском муниципальном районе. 
   С докладом по итогам работы за 8 месяцев 2018 года выступил начальник отдела МВД России по Тяжинскому району Роман Николаевич Погорелко.
Просмотров: 605 | Дата: 08.10.2018
В посёлке Тяжинский на улице Коммунальная проведён капитальный ремонт тротуара.
     Тротуар отремонтирован в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании Тяжинское городское поселение» на 2018-2022 годы». 
      Все работы выполнены  победителем электронного аукциона ЗАО «Тяжинское ДРСУ» (генеральный директор Григорович Сергей Дмитриевич).  На эти цели были выделены средства из областного и местного бюджетов. Стоимость фактически  выполненных работ по контракту составила 633,7 тысяч рублей. 
Просмотров: 616 | Дата: 08.10.2018
В администрации Тяжинского муниципального района прошло расширенное аппаратное совещание.
   Победитель Первенства Мира по пауэрлифтингу в ЮАР Дмитрий Александрович Зайцев, мама победителя Олеся Анатольевна Зайцева и  тренер Алексей Николаевич Мамайкин награждены Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района. 
   Также награждены юбиляры  Татьяна Владимировна Демидова, Светлана Александровна Дурнова, Вера Фёдоровна Леонова, Елена Владимировна Черных, Владимир Викторович Шарычев, Наталья Александровна Степанова, Ольга Владимировна Гришеленок. 
    Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин поздравил 10 новосёлов в связи с улучшением жилищных условий. 
... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Дата: 08.10.2018
Получить информацию о государственных услугах в сфере кадастрового учёта и регистрации прав можно в ведомственном центре телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО). 
   Граждане и юридические лица в любое время могут узнать у оператора ВЦТО, какие документы необходимо подготовить для кадастрового учёта и (или) регистрации прав на объект недвижимого имущества в зависимости от ситуации. Также по телефону можно получить разъяснения по порядку подачи документов на услуги Росреестра, узнать размер платы (государственной пошлины) за услугу, порядок оплаты и возврата платежа, порядок и способы получения результата предоставления государственной услуги. 
    По телефону горячей линии жители региона могут узнать адреса офисов ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Дата: 08.10.2018
В кемеровском конноспортивном клубе «Фелиция» прошли конные соревнования на Кубок памяти Арины Тесленко. 
  На мероприятие приехали 110 спортсменов в возрасте 11-14 лет из городов Кемерово, Березовский, Новокузнецк, Прокопьевск. Наездники состязались в конкуре и выездке.
   Девятилетняя Арина Тесленко трагически погибла в ТРЦ «Зимняя Вишня» вместе со своим отцом Игорем Юрьевичем Тесленко. Девочка делала первые шаги в конном спорте. По словам педагогов, была очень старательной и способной ученицей, считалась перспективной спортсменкой. Благодаря своей легкой обучаемости весной 2018 года на лошади по кличке «Кармен» Арина приняла участие в Кубке клубов, где показала очень хорошие результаты.
... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Дата: 08.10.2018
2 ноября 2018 года в РДК «Юбилейный» пройдёт праздничное мероприятие «Краски наций», посвящённое Дню народного единства в Тяжинском муниципальном районе.
     Цели и задачи: воспитание патриотизма и дружбы между людьми разных национальностей; создание условий для творческой самореализации и  развития личностных качеств.
     Организаторы конкурса: отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района, управление культуры администрации Тяжинского муниципального района, клуб Парка культуры и отдыха посёлка Тяжинский, районный Дом культуры «Юбилейный».
   В мероприятии могут принимать участие творческие самодеятельные  коллективы (н ... Читать дальше »
Просмотров: 756 | Дата: 08.10.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!