Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 17:25

Главная » 2018 » Октябрь » 17
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл объезд территории в посёлке Итатский.
     Напомним, что губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилев поручил главам еженедельно объезжать свои населённые пункты для более эффективного управления.
    В объезде приняли участие глава Итатского городского поселения Максим Николаевич Лукомский, заместители главы района, начальники структурных подразделений администрации района, представители ГИБДД, районной больницы, районного Совета ветеранов и прессы.
     В ходе объезда выявили проблемные вопросы и наметили пути их решения. В 2019 году по улице Советская планируется частичный ремонт асфальтобетонного покрытия, установка ... Читать дальше »
Просмотров: 948 | Дата: 17.10.2018
Кадастровая палата по Кемеровской области предлагает воспользоваться консультационными услугами, как профессиональных участников рынка, так и всех, заинтересованных в решении вопросов в сфере недвижимости. 
   Сотрудники государственного бюджетного учреждения имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости. Консультирование проводится по составлению проекта договора в простой письменной форме. Можно проконсультироваться по составу документов, необходимых для оформления такого договора, а сам договор составить самостоятельно. Возможны консультации по вопросам, связанным с оборотом недвижимости и требующим предварительной проработки, в том числе – с подготовкой письменной резолюции по результатам пр ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Дата: 17.10.2018
В посёлке Тяжинский прошёл торжественный приём главы района, посвящённый Дню призывника. 
     Перед началом мероприятия ребята посетили музей Боевой славы, возложили цветы к памятнику воинам интернационалистам и мемориалу памяти земляков, погибших на фронтах Великой Отечественной войны. 
    Затем будущие защитники Отечества прошли в Белый зал администрации Тяжинского муниципального района, где для них был накрыт чайный стол. В это время в зале заседаний собирались учащиеся образовательных организаций района. 
    Торжественный приём открыла заместитель главы района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова. От имени главы района она пожелала призывникам с честью выполнять свой вои ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Дата: 17.10.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!