Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 12:15

Главная » 2018 » Октябрь » 17 » День призывника

День призывника

В посёлке Тяжинский прошёл торжественный приём главы района, посвящённый Дню призывника. 
     Перед началом мероприятия ребята посетили музей Боевой славы, возложили цветы к памятнику воинам интернационалистам и мемориалу памяти земляков, погибших на фронтах Великой Отечественной войны. 
    Затем будущие защитники Отечества прошли в Белый зал администрации Тяжинского муниципального района, где для них был накрыт чайный стол. В это время в зале заседаний собирались учащиеся образовательных организаций района. 
    Торжественный приём открыла заместитель главы района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова. От имени главы района она пожелала призывникам с честью выполнять свой воинский долг и не забывать свою малую Родину, Тяжинский район. 
    Также к ребятам обратились начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по Тисульскому и Тяжинскому районам Иван Васильевич Жилин и активистка женского движения Рита Николаевна Ласточка. 
    С материнским наказом к ребятам обратилась мать призывника осени 2018 года Ольга Николаевна Саватейкина. Каждому новобранцу были вручены напутствие главы района и наказ-памятка от районного отделения «Союза женщин Кузбасса». 
     Для всех собравшихся прозвучали музыкальные номера в исполнении солистов  районного Дома культуры «Юбилейный» и участников  художественной самодеятельности.
Просмотров: 796 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!