Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.04.2024, 06:29

Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Объезд территорий

Объезд территорий

Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл объезд территории в посёлке Итатский.
     Напомним, что губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилев поручил главам еженедельно объезжать свои населённые пункты для более эффективного управления.
    В объезде приняли участие глава Итатского городского поселения Максим Николаевич Лукомский, заместители главы района, начальники структурных подразделений администрации района, представители ГИБДД, районной больницы, районного Совета ветеранов и прессы.
     В ходе объезда выявили проблемные вопросы и наметили пути их решения. В 2019 году по улице Советская планируется частичный ремонт асфальтобетонного покрытия, установка автобусных павильонов, заездных карманов для автобусов и оборудование пешеходной зоны, на улице Изупова – ремонт асфальтобетонного покрытия, на улице Партизанская – прокладка асфальта. 
     Глава района С. Н. Кошкин поручил сделать запросы в Росреестр и выявить собственников бывших территорий ПМК, сушзавода и маслозавода,  где находятся аварийные полуразобранные здания. Также были обсуждены проблемные вопросы по качеству питьевой воды. 
     Участники объезда побывали на месте бывшего больничного сада, где выпилены все аварийные деревья. В будущем здесь планируется организовать парк и зону отдыха при софинансировании бюджетов разных уровней. Участники объезда посетили храм святителя Николая Чудотворца, Итатскую участковую больницу и Дом культуры. 
    Также глава района С. Н. Кошкин встретился с работниками бюджетной сферы. В ходе встречи обсудили необходимость повышения оплаты за проезд в общественном транспорте. Автопредприятие является убыточным, так как существующие тарифы не покрывают расходов. В ходе разговора были затронуты темы транспортного сообщения и автобусных маршрутов в посёлке Итатский.
 

      

      

     
Просмотров: 946 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!