Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 03:44

Главная » 2018 » Октябрь » 24
Состоялся объезд территории Акимо-Анненского сельского поселения.
     Такая практика введена в муниципалитетах по поручению губернатора Кемеровской области Сергея Евгеньевича Цивилева, для более эффективного управления. 
    В очередном объезде приняли участие первый заместитель главы Тяжинского муниципального района Анатолий Викторович Барков, начальник управления среднего профессионального образования Департамента образования и науки Кемеровской области Олеся Николаевна Трофименко, заместители главы района, начальники структурных подразделений администрации района, представители ГИБДД, районной больницы, районного Совета ветеранов и прессы.
    Глава Акимо-Анненского сельского поселения Светлана Эми ... Читать дальше »
Просмотров: 807 | Дата: 24.10.2018
Работники Итатского ГДК совместно с библиотекарями провели встречу с ветеранами комсомола «Комсомол – моя судьба».
   Учащиеся 7-8 классов Итатской средней школы с большим интересом рассматривали комсомольские значки и билеты, слушали комсомольские песни. Погрузиться в другую историческую эпоху ребятам помогла презентация с отрывками из фильмов и видеороликами о жизни комсомольцев, об их трудовых и ратных подвигах. 
  На мероприятие были приглашены гости, молодость которых была неразрывно связана с комсомолом. Учитель музыки Итатской средней школы Антонида Дмитриевна Харабрина, рассказала о том, что раньше вступление в ряды комсомола считалось большой честью. Для этого нужно было хорошо учиться, участвовать в ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Дата: 24.10.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!