Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 05:38

Главная » 2018 » Октябрь » 15
В посёлке Тяжинский прошёл велопробег «1000 дней до 300-летия Кузбасса».
   Торжественный старт велопробега был дан на площадке у клуба Парка культуры и отдыха районного центра. Спортсменов поприветствовала заместитель главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова. В велопробеге приняли участие более 50 человек.
    После финиша велосипедистов ждал небольшой концерт. Также для них было организовано горячее питание – каждый мог подкрепить силы гречневой кашей и чаем. Волонтёры вручили участникам велопробега памятки, рассказывающие о пользе велосипедного спорта и правилах езды на велосипеде.
Просмотров: 797 | Дата: 15.10.2018
Кемеровская природоохранная прокуратура разъясняет, что на территории области действует Закон № 87-ОЗ, принятый в 2007 году в целях установления порядка и нормативов заготовки гражданами древесины для собственных нужд.
   В 2015 году в указанный закон были внесены изменения, направленные на увеличение предельного объёма заготовки гражданами древесины для собственных нужд. На сегодняшний день гражданин может заготовить:
- для строительства индивидуального жилого дома – 120 кубических метров деловой древесины (1 раз в 50 лет);
- для возведения иных строений, за исключением индивидуальных жилых домов – 40 кубических метров деловой древесины (1 раз в 30 лет);
- для ремонта и реконструкции  индивидуального жи ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Дата: 15.10.2018
В Тяжинском центре дополнительного образования прошла встреча «Это нашей истории строки». 
   Педагог-организатор Ольга Владимировна Толстова рассказала учащимся Листвянской средней школы об этой памятной  дате и о том, что когда-то в 1950-е и до 1964 года, а затем с 1969 по 1991 годы в здании  центра дополнительного образования работал Тяжинский райком комсомола.
   Присутствовавшая на встрече с детьми директор Тяжинского центра дополнительного образования Ольга Викторовна Петрова, как бывший  секретарь райкома комсомола, поделилась воспоминаниями о жизни  и работе комсомольцев.
Просмотров: 660 | Дата: 15.10.2018
В спортивном комплексе «Юность» райцентра состоялся традиционный  открытый турнир по мини-футболу на Кубок главы Тяжинского муниципального района. 
   С приветственным словом к участникам соревнований обратился первый заместитель главы Тяжинского муниципального района Анатолий Викторович Барков. 
   В турнире приняли участие  7 команд: города Боготол (Красноярский край), городов Мариинск, Анжеро-Судженск, посёлков Верх-Чебула, Тисуль и Тяжинский. 
  По результатам проведённых игр первое место заняла команда «Локомотив» (г. Боготол), на втором месте – команда посёлка Тяжинский и третье место заняла команда «ККМ» (г. Анжеро-Судженск). Все победители наг ... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Дата: 15.10.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!