Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 19:47

Главная » 2018 » Октябрь » 20 » Выставка-просмотр

Выставка-просмотр

В Тяжинской центральной районной библиотеке имени Николая Ивановича Масалова проходит выставка-просмотр  «Комсомол в истории страны».
   Славному боевому пути комсомола посвящён раздел «Нас водила молодость…».  Книги о судьбах комсомольцев разных лет собраны в разделе «Комсомол – моя судьба». 
   Тема трудового подвига молодёжи на ударных комсомольских стройках в разные годы раскрыта в разделах «Шагай вперед, комсомольское племя!» и «Юность страны Октября».
    В разделах «Главное, ребята, сердцем не стареть!» и «Мы – молодые хозяева Земли!» представлены сборники стихов и песен о комсомоле, альбомы с репродукциями картин. Раздел «Комсомол, ты в памяти моей!» знакомит с историей комсомольского движения в Кемеровской области и в Тяжинском районе.
     Коллаж «Твои ордена, комсомол!» посвящён наградам ВЛКСМ за боевые и трудовые подвиги. Самым ярким является раздел «Комсомольская юность моя», где собраны предметы, связанные с комсомольской юностью читателей библиотеки. Это фотографии, открытки, документы, марки, значки, комсомольские билеты и другие экспонаты.    
Просмотров: 627 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!