Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:37

Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Аппаратное совещание

Аппаратное совещание

Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание.
   Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. В поселениях прошли мероприятия, посвящённые 100-летию комсомола. В Итатской средней школе состоялся осенний бал. 
   Представители администрации Новопокровского сельского поселения провели разъяснительную работу по противопожарной безопасности с 18 семьями. В Листвянском сельском поселении местные власти посетили 30 семей и вручили им памятки противопожарной тематики.
   В селе Преображенка спилено 32 аварийных тополя, в деревне Тяжиновершинка – одно аварийное дерево. В посёлке Тяжинский завезено оборудование для спортивно-игровой площадки. Его смонтируют возле Тяжинской средней школы № 1.
   В Кубитетском сельском поселении проведена оптимизация сети уличного освещения, вместо 198 фонарей, сейчас задействованы 155. Все они оснащены энергосберегающими лампами. Это позволит в четыре раза снизить затраты на электроэнергию. По предварительным расчётам экономия составит в пределах 700 тысяч рублей.
   Также был рассмотрен ряд вопросов: «Отчёт о собираемости арендной платы за землю за 9 месяцев 2018 года», «О еженедельном объезде территорий Тяжинского района», «О подготовке к Новому году» и другие.
Просмотров: 624 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!