Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 15:16

Главная » 2018 » Октябрь » 29 » 100 лет ВЛКСМ

100 лет ВЛКСМ

В Тяжинском районе отпраздновали 100-летие комсомола.
     На центральной площади посёлка Тяжинский прошёл митинг. Ветераны комсомола, представители общественности и местных властей возложили цветы к памятнику Владимиру Ильичу Ленину. Студенты Тяжинского агропромышленного техникума возложили гирлянду к мемориалу тяжинцам погибшим на фронтах Великой Отечественной войны.
     В Тяжинском агропромышленном техникуме состоялось торжественное собрание, посвящённое 100-летию Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи. В Тяжинской средней школе № 2 прошла музыкально-познавательная программа «История комсомола»
    В Акимо-Анненском сельском Доме культуры прошла беседа о комсомоле, подарившая её участникам массу положительных эмоций и позволившая окунуться в атмосферу романтики, творчества и созидания, присущую молодёжной организации советского периода. 
   В загородном лагере «Олимпиец» состоялся турнир по настольному теннису, посвящённый 100-летию комсомола. В соревнованиях приняли участие игроки из городов Мариинск, Анжеро-Судженск, Ачинск, Боготол, Назарово, Шарыпово, станции Критово (Красноярский край), посёлков Яя и Тяжинский. 
     Самым молодым участником турнира стал 14-летний Александр Краснобородько из Мариинска, а самым старшим – 73-летний Анатолий Александрович Степанов из Тяжина. Единственной женщиной, участницей соревнований стала Наталья Александровна Сундеева из Шарыпово.
    По итогам турнира первое место занял Павел Бохонец (п. Яя), на втором месте Андрей Васильев (г. Анжеро-Судженск) и третье место досталось Евгению Ющенко (г. Мариинск). Победители турнира награждены Почётными грамотами отдела молодёжной политики и спорта и памятными подарками. Следующий этап лиги пройдёт в Тяжине в декабре 2018 года. В соревнованиях могут принять участие все желающие. За более подробной информацией обращаться по телефону 28-8-04.

   
Просмотров: 786 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!