Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 21:05

Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Юбилей

Юбилей

Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин поздравил с 40-летием со дня рождения заместителя начальника управления социальной защиты населения Татьяну Владимировну Кузнецову.
   За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы социальной защиты населения района Т. В. Кузнецова в торжественной обстановке  награждена Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района. 
   Татьяна Владимировна Кузнецова родилась 12 октября 1978 года в посёлке Тяжинский. В 1997 году окончила Кемеровский колледж статистики, экономики и информационных технологий по специальности «экономика, бухучёт и контроль». В 2004 году окончила Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт, получив квалификацию экономиста по специальности  «бухучёт, анализ и аудит».
   С ноября 1997 года Татьяна Владимировна работает в управлении социальной защиты населения. Она прошла все ступени роста по профессиональной лестнице, и с июня 2007 года утверждена в должности заместителя начальника управления по экономическим вопросам.
  Т. В. Кузнецову отличает высокий профессионализм – по многим вопросам, касающимся социальной сферы, может дать исчерпывающую консультацию. Всегда принимает участие в общественной жизни коллектива. Татьяна Владимировна Кузнецова награждена медалью Кемеровской области  «За веру и добро», неоднократно отмечалась Почётными грамотами администрации Кемеровской области, Благодарственными письмами Департамента социальной защиты населения и администрации Тяжинского муниципального района. 
Просмотров: 965 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!