Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 20:55

Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Чтобы избежать опасности

Чтобы избежать опасности

Губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилев обратился к кузбассовцам быть особенно осторожными и внимательными в период резкой смены температурного режима.
     Губернатор подчеркнул, что сейчас наступило самое опасное время года в Сибири. «Резкая смена температуры – от плюса к минусу, – ведёт к большим осложнениям: для водителей и пассажиров автомобильного транспорта объектом повышенной опасности становятся дороги; для владельцев частных домов – неправильное использование печей и средств отопления может привести к пожару. Убедительно прошу: зимняя резина и соблюдение скоростного режима на дорогах – это непреложный закон, который обязаны соблюдать все автомобилисты. Владельцы частных домов – ещё раз проверьте, как готовы ваши отопительные системы к зиме. Это вопросы нашей с вами безопасности!», – отметил Сергей Евгеньевич Цивилев.
    Этот вопрос сегодня губернатор поднял на аппаратном совещании с участием глав городов и районов: «Сейчас будет и гололедица, и печи сильней топить будут, дополнительно включать приборы отопления, не всегда безопасные. Возможен рост ЧП на дорогах, случаев отравления угарным газом, пожаров». Цивилев акцентировал внимание руководителей муниципалитетов на необходимости усиления предупредительных профилактических мер.
                                                                            (По материалам официального сайта администрации Кемеровской области)
Просмотров: 594 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!