Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 17:38

Главная » 2018 » Август » 22
В Тяжинском районе в праздновании приняли участие бюджетники, воспитанники детсадов, муниципальные служащие и предприниматели.
   В преддверии праздника в детских садах района прошёл конкурс поделок «Горжусь я Родиной своей!» В дошкольных группах прошли беседы, посвящённые флагу России. Для детей провели мастер-класс по рисованию, созданию композиций из цветной бумаги, пластилина и аппликаций на тему триколора.
   Также в этот день состоялась патриотическая акция, в рамках которой прошёл флэшмоб «В трёхцветном ритме», а также было организовано вручение ленточек «триколор». На площади возле районного Дома культуры «Юбилейный» перед земляками выступили участники театра танца « ... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Дата: 22.08.2018
Турчак назвал «не вопросом для дискуссий» сохранение госпенсий.
   Партия «Единая Россия» выступает за сохранение государственных пенсий и считает их рост одной из своих основных задач, заявил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак на заседании руководителей и генерального совета партии.
    «Это не вопрос для обсуждения, не вопрос для дискуссии. Это обязанность государства, которая гарантирована Конституцией Российской Федерации. А рост размеров пенсий должен стать одной из ключевых, магистральных, контрольных задач нашей партии», – сказал он.
    По его словам, в «Единой России» понимают, что тема пенсионной реформы важна для граждан, ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Дата: 22.08.2018
23 августа 2018 года в отделе судебных приставов по Тяжинскому району состоится выездной приём граждан по вопросам исполнения законодательства об исполнительном производстве.
     Приём проведёт заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области, заместитель главного судебного пристава Кемеровской области Анна Николаевна Покровская.
    Приём пройдёт по адресу: пгт. Тяжинский, ул. Ленина, д. 5 с 12.00 до 13.00. Предварительная запись по телефону 8(38449) 29-2-22.
Просмотров: 642 | Дата: 22.08.2018
Подведены итоги областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса».
   Целью конкурса является активизация исследовательского, творческого, профессионального потенциала, поддержка и поощрение руководящих и педагогических работников общего и дополнительного образования.
   Областной этап проводился в заочно-очной форме. В заочном туре на экспертное рассмотрение свои работы предоставили 191 автор из муниципальных образований Кемеровской области.  Тяжинский район представил 9 работ.
   В очный тур прошли 72 работы (в том числе 5 работ из Тяжинского района) в 4-х номинациях: «Педагог-методист», «Педагог-технолог», «Педагог-воспитатель», «Педагог-лидер&raq ... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Дата: 22.08.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!