Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 17:59

Главная » 2018 » Август » 09

Авторы: Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 971 | Дата: 09.08.2018
В Акимо-Анненском сельском Доме культуры прошёл круглый стол «Все мы разные, но все мы заслуживаем счастья». 
   Культработники рассказали  детям о коренных народах. В настоящее время общая численность коренных народов на планете составляет примерно 370 миллионов человек, которые живут более чем в 90 странах и представляют множество языков и культур. В Российской Федерации – 47 этносов, где выделяются 40 коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока.
    В посёлке Тяжинский прошла детская познавательно-развлекательная программа, посвящённая северным народам. В Парке культуры и отдыха ребят ждал культурный экспресс. Подростки познакомились с культурой и обычаями коренных народов сев ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Дата: 09.08.2018
Нередки случаи, когда при проведении государственной регистрации прав или государственного кадастрового учёта допускаются ошибки, как по вине органов регистрации, так и по вине заявителей, кадастровых инженеров, государственных или муниципальных органов.
   Ошибки разделяются на два типа: технические и реестровые. Техническая ошибка (описка, опечатка, грамматическая или арифметическая ошибка) – это ошибка, допущенная органом регистрации прав при осуществлении государственного кадастрового учёта и (или) государственной регистрации прав и приведшая к несоответствию сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), сведениям, содержащимся в документах, на основании которых вносились сведения в ЕГРН.
  & ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Дата: 09.08.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!