Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 15:53

Главная » 2018 » Август » 16
В посёлке Тяжинский прошла первая районная спартакиада по национальным видам спорта.
   Перед состязаниями спортсменов поприветствовал глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин. Затем их ждала массовая физическая зарядка. 
   На стадионе спортивного комплекса «Юность» участники команд поселений бросали на дальность дубинку, играли в лапту и шашки, буксировали 13-тонный погрузчик, перетягивали дубинку. 
   В соревнованиях по силовому экстриму два представителя команды должны были на время перекантовать тракторную покрышку, перенести мешок с песком и вручную перекатить микроавтобус. Все желающие могли сдать нормативы ГТО.
   В общекомандном зачёте победу ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Дата: 16.08.2018
Охота на водоплавающую дичь откроется в Кузбассе 18 августа.
    По региональным параметрам, осенняя добыча водоплавающей дичи открывается в третью субботу августа и длится до 31 октября. В июне общественный совет при областном департаменте по охране объектов животного мира проголосовал за то, чтобы отодвинуть начало охоты на первую субботу сентября. Это предложение сейчас находится на согласовании в Министерстве природы – без его одобрения регион не имеет права менять сроки охоты.
    По последним данным учёта за 2017 год, поголовье водоплавающей дичи в Кемеровской области составляет 49150 особей (в 2016-м было 49604). В 2013 году в регионе впервые ввели разовое ограничение на утиную охоту весной, отведя на неё всего два ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Дата: 16.08.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!