Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 18:42

Главная » 2018 » Август » 31
В Тяжинском районе завершилась благотворительная акция «Помоги собраться в школу».
    Ежегодно члены президиума районного отделения «Союза женщин Кузбасса» принимают участие  в благотворительной акции, поддерживая семьи, находящиеся в сложной  жизненной ситуации. На этот раз активистки женского движения помогли жителю посёлка Тяжинский Андрею Николаевичу Волчецкому и его дочери Снежаны. Учащейся четвертого класса Тяжинской средней школы № 1 вручили новые  кроссовки, туфли и канцелярский  набор.
     В Итатском городском поселении акция «Помоги собраться в школу» началась с игровой программы подготовленной специалистами Итатского ГДК. Ребята с удовольствием играли в п ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Дата: 01.09.2018
 
 
Просмотров: 749 | Дата: 31.08.2018
В Тяжинском муниципальном районе организована работа Единой дежурно-диспетчерской службы «ЕДДС» совместно с Системой-112 с использованием бесплатного единого номера телефона «112» службы спасения. 
    ЕДДС является органом повседневного управления муниципального звена территориальной подсистемы Российской системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В пределах своих полномочий служба взаимодействует со всеми дежурно-диспетчерскими службами Тяжинского муниципального района, старостами сельских поселений по вопросам сбора, обработки, обмена информацией и организации совместных действий при ликвидации, угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций и происшествий.
Просмотров: 770 | Дата: 31.08.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!