Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 19:03

Главная » 2018 » Август » 24
В ЕР предложили отменить пенсионные льготы для депутатов.
    «Единая Россия» предложила отменить все преференции по выплате пенсий для членов Совета Федерации и депутатов Государственной думы, заявила замсекретаря генсовета партии Ольга Баталина на совместном заседании с советом руководителей фракций партии.
     «Поручить фракции «Единая Россия» в Государственной думе обеспечить внесение в Государственную думу и принятие проекта федерального закона о внесении изменений в федеральный закон о статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной думы, предусматривающего отмену пенсионных преференций для членов Совета Федерации и депутатов Государственной думы», – озвучи ... Читать дальше »
Просмотров: 647 | Дата: 24.08.2018
Кадастровая палата по Кемеровской области  напоминает жителям Кузбасса  о порядке оформления прав на строения по «дачной амнистии». 
   «Дачной амнистией» называют упрощённый механизм регистрации права собственности на ряд земельных участков и жилых домов (ИЖС). По указу президента Российской Федерации срок действия дачной амнистии был продлён до 1 марта 2020 года. 
   Поставить на кадастровый учёт и зарегистрировать право собственности на объекты индивидуального жилищного строительства (ИЖС) в упрощённом порядке, то есть без получения разрешения на ввод в эксплуатацию, можно до 1 марта 2020 года. Пока кадастровый учёт и регистрация прав проводятся на основании правоустанавливающих до ... Читать дальше »
Просмотров: 789 | Дата: 24.08.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!