Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 12:41

Главная » 2018 » Август » 10
Кузбассовцы смогут собирать кедровые шишки с 20 августа.
   Как сообщили в областном департаменте лесного комплекса, издан официальный приказ о сроках заготовки кедрового ореха на территории области.
   По мнению специалистов лесного хозяйства, к 20 августа кедровая шишка достигнет максимальной спелости, и её сбор не причинит вреда кедровым насаждениям.
   В департаменте пояснили, согласно закону Кемеровской области «О некоторых видах использования лесов», каждый житель области имеет право собирать в лесу грибы, ягоды, орехи, лекарственные травы для личного использования.  Временные рамки, когда гражданам разрешена заготовка пищевых лесных ресурсов, к которым относятся и кедровые орехи, устанавл ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Дата: 11.08.2018
В музее творчества художников и мастеров декоративно-прикладного искусства Тяжинского района открылась выставка картин Николая Алексеевича Литвинцева из посёлка Путятино.
      Самодеятельный художник представил картины, выполненные маслом на холсте. Глубокий философский смысл и богатая цветовая гамма произведений вызывают положительные эмоции. Выставку уже посетило 150 человек. 
Просмотров: 684 | Дата: 10.08.2018
На базе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних  работает  лагерь труда и отдыха. 
    Лагерь организован для подростков от 14 до 17 лет с целью занятости их во время каникул, а также профилактики безнадзорности и правонарушений. Всего за летнюю кампанию будет проведено два сезона, в ходе которых будет  охвачено 20 несовершеннолетних.
  Распорядок дня ребят состоит из трудовой и досуговой деятельности.  Ежедневно с ними проводит занятия психолог центра. Запланированы встречи с сотрудниками полиции, специалистами Тяжинской районной больницы. Также для них организовано двухразовое питание: завтрак и обед.
   Главная задача ребят – это благоустройство  районного цент ... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Дата: 10.08.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!