Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 18:37

Главная » 2018 » Август » 29
В детском доме «Ласточкино гнёздышко» прошла встреча с ведущей «Радио Маяк в Кузбассе» Марией Денисовой.
    Встреча состоялась в рамках социального проекта «Мы вместе», организаторами которого являются Департамент образования и радио Кузбасса. Задача журналистки состояла в том, чтобы помочь детям найти новую семью, обрести тепло родительской любви и заботы, а также предоставить информацию широкому кругу желающих взять в семью ребенка из детского дома.  В интервью  воспитанники рассказали о себе, своих увлечениях, мечтах, какой они видят счастливую семью. Рассказ каждого ребенка помог раскрыть его характер, получить более полное представление о личностных особенностях.
     Дир ... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Дата: 29.08.2018
Турчак озвучил предложения от партии «Единая Россия» по совершенствованию пенсионной системы.
   Секретарь Генерального совета партии, вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак озвучил ряд предложений от партии по совершенствованию пенсионной системы РФ. Они вошли в итоговое решение совместного заседания Генерального совета партии и Совета руководителей фракций партии «Единая Россия». Он также сообщил, что со всеми предложениями «Единая Россия» обратится к Президенту РФ Владимиру Путину с просьбой их поддержать.
   «Никаких дискуссий об отмене государственного пенсионного обеспечения, гарантированного Конституцией РФ, быть не может. Это принципиальная позиция «Единой России» ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Дата: 29.08.2018
С 1 июля по 31 декабря 2018 года Кузбасская Ассоциация переработчиков отходов проводит акцию «Электроотходы – на утилизацию».
 Отходы электронной и электрической техники будут приниматься на утилизацию от юридических и физических лиц без оплаты, с оформлением всех необходимых документов. Акция проводится на всей территории Кемеровской области. Дополнительную информацию можно получить на сайте wasteinfo.ru  в разделе «Эко календарь» или  по телефону 8(3843) 78-50-85. 
  В связи с законодательным запрещением захоронения ряда отходов на территории Российской Федерации с 1 января 2019 года в рамках Кузбасской Ассоциации переработчиков отходов начнёт действовать Центр утилизации отходов электронной ... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Дата: 29.08.2018
По направлению центра занятости населения в Тяжинском агропромышленном техникуме проходят профессиональное обучение профессии «Машинист (кочегар) котельной» 10 безработных.
  Обучение граждан проводится в очной форме. Курс обучения включает в себя теоретические занятия и производственную практику (не менее 50 % от учебного плана). 
   В настоящее время обучающиеся проходят процедуру оформления договоров для прохождения производственной практики на предприятиях района. Так, в посёлке Тяжинский с МУП «Комфорт» уже заключили договора 5 человек, с ООО «Кузбасская генерирующая компания» – 1 человек,  с ООО «Тяжинское пиво» 1 человек, с ГПОУ «Тяжинский агропромышленный ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Дата: 29.08.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!