Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 01:31

Главная » 2018 » Август » 29 » Профобучение

Профобучение

По направлению центра занятости населения в Тяжинском агропромышленном техникуме проходят профессиональное обучение профессии «Машинист (кочегар) котельной» 10 безработных.
  Обучение граждан проводится в очной форме. Курс обучения включает в себя теоретические занятия и производственную практику (не менее 50 % от учебного плана). 
   В настоящее время обучающиеся проходят процедуру оформления договоров для прохождения производственной практики на предприятиях района. Так, в посёлке Тяжинский с МУП «Комфорт» уже заключили договора 5 человек, с ООО «Кузбасская генерирующая компания» – 1 человек,  с ООО «Тяжинское пиво» 1 человек, с ГПОУ «Тяжинский агропромышленный техникум» – 2 человека,  с МУП «Теплосервис» в посёлке Итатский – 1 человек. 
   После прохождения производственной практики  и при успешной сдаче экзамена  гражданам  будут выданы свидетельства с присвоением второго разряда. К началу отопительного сезона 70 % граждан будут официально трудоустроены по полученной профессии по последнему месту работы.
Просмотров: 713 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!