Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 17:05

Главная » 2017 » Ноябрь » 20
23 и 24 ноября 2017 года Банк России проводит онлайн-марафон «Деньги для дела».
  Это проект для начинающих предпринимателей, которые собираются открыть своё дело или улучшить показатели существующего бизнеса. Участники онлайн-марафона узнают, как привлечь деньги для своей компании, какие инструменты финансирования лучше использовать на разных этапах её развития, какие подводные камни существуют у различных финансовых инструментов на этом пути и как защитить свой бизнес.
    Своими знаниями с начинающими предпринимателями поделятся эксперты Банка России (Михаил Мамута, руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг, Юрий Божор, начальник отдела методологии и анализа рисков фина ... Читать дальше »
Просмотров: 719 | Дата: 21.11.2017
Состоялся день консультаций филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области по вопросу оказания государственных услуг для  жителей  Кемеровской  области в режиме «горячей линии».
   Наиболее популярные вопросы, заданные в ходе «горячей линии», и ответы на них представлены ниже.
    Кто вправе обратиться с заявлением о постановке на государственный кадастровый учёт и государственную регистрацию прав? 
     С заявлением о постановке на государственный кадастровый учёт и государственную регистрацию прав вправе обратиться собственник земельного участка либо лицо, которому земельный участок представлен для строительства на ином праве, или его представи ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Дата: 20.11.2017
С целью недопущения происшествий, связанных с провалом автомобильного транспорта и людей под лёд, на территории Кемеровской области проводится акция «Безопасный лёд».
     Профилактическая акция пройдёт 20-26 ноября, 18-24 декабря 2017 года, 22-28 января, 19-25 февраля, 26 марта – 1 апреля 2018 года.
    Будет организовано патрулирование береговой линии в местах возможного выхода людей и выезда автомобильной техники на лёд. К нарушителям будут применяться меры административного воздействия в соответствии со статьёй 31-5 Кодекса об административных правонарушениях в Кемеровской области.
     На местах будут приняты меры по выявлению несанкционированных ледовых переправ с последующим их ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Дата: 20.11.2017
В посёлке Тяжинский прошёл очередной рейд по семьям, состоящим на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних.
     Комиссия, в состав которой вошли заместитель главы Тяжинского городского поселения Марина Николаевна Галдецкая, специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, активистки поселкового женсовета, сотрудники отдела МВД  России по Тяжинскому району, посетила 11 семей. 
     В ходе рейда проводились  профилактические беседы о  родительской ответственности за воспитание, содержание и здоровье детей, о санитарно-гигиеническом состоянии жилья и мерам противопожарной безопасности. Традиционно комиссия проверяла наличие в семьях  топлива – угля и дров.
Просмотров: 713 | Дата: 20.11.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!