Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 21:19

Главная » 2017 » Ноябрь » 16
Межрайонная инспекция ФНС России № 1 по Кемеровской области напоминает – имущественные налоги за 2016 год следует уплатить до 1 декабря 2017 года.
   ФГУП «Почта России» практически закончило вручение налоговых уведомлений, поступивших из налоговых органов. Однако не всем налогоплательщикам они направлены на бумажном носителе. Дело в том, что многим гражданам налоговые уведомления направлены в электронном виде через Личный кабинет для физических лиц без досылки на бумажном носителе.
     Налоговые органы проводят активную работу по привлечению физических лиц к подключению к Личному кабинету, разъясняют преимущества его использования, выдают при всех обращениях регистрационные карты с паролем. С момента вы ... Читать дальше »
Просмотров: 908 | Дата: 17.11.2017
В спортивном зале Новопокровской основной школы прошёл турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённый памяти Александра Ильича Бутко и Юрия Давыдовича Финк. 
     Эти жители села Новопокровка, внесшие большой вклад в развитие физкультуры и спорта, вырастили не одно поколение спортсменов. А. И. Бутко после окончания Киселевского педагогического училища пришёл работать учителем физической культуры в Новопокровскую школу. За время своей деятельности воспитал немало достойных спортсменов. Благодаря Александру Ильичу многие выпускники пошли по его стопам и стали педагогами. 
    Ю. Д. Финк всю свою жизнь был заядлым спортсменом. Ни один турнир  не прошёл без его участия. Юрий Давыдович был постоянным члено ... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Дата: 16.11.2017
18 и 25 ноября 2017 года отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района и Тяжинская районная организация «Всероссийского общества инвалидов» проведут спортивные соревнования.
    В 10.00 в помещении районного Совета ветеранов, по адресу: пгт. Тяжинский, ул. Западная, 4, пройдут открытые турниры по шахматам,  шашкам и дартсу.   
     В 10.00 в здании Тяжинского агропромышленного техникума, по адресу: пгт. Тяжинский, ул. Ленина 70, пройдут открытые турниры по настольному теннису. 
     Все желающие могут принять участие в соревнованиях и с пользой провести время. Телефон для справок 8-923-490-81-56, Вячеслав Степанович.
Просмотров: 723 | Дата: 16.11.2017
На осенних каникулах школьники из Тяжинского района путешествовали по Золотому кольцу России.
     За четыре дня группа ребят из тяжинских средних школ № 2 и 3 побывали в городах Боголюбов, Суздаль, Гусь-Хрустальный, Владимир, Ярославль, Муром, Углич, Переславль-Залесский, Ростов Великий.
    В каждом городе школьники вместе с сопровождающими Тамарой Владимировной Гуляевой и Татьяной Валерьевной Шкодуновой, посетили достопримечательные места. Ребята узнали о том, как строились города, какую роль сыграли они в становлении  Русского государства. 
    Юные туристы побывали в местах, связанных с известными историческими личностями – князем  Владимиром  Красное Солнышко и Ярославом Мудр ... Читать дальше »
Просмотров: 677 | Дата: 16.11.2017
17 ноября 2017 года с началом горнолыжного сезона на территории спортивно-туристического комплекса «Шерегеш» запускается новый проект: «Инвестиционная гостиная Губернатора».
    Задача проекта – информировать представителей бизнес-сообщества, посещающих Таштагольский район (потенциальных инвесторов) об инвестиционных возможностях Кемеровской области. 
     Инвестиционная гостиная создана и будет функционировать на базе офиса филиала ГКУ КО «Агентство по привлечению и защите инвестиций», расположенного в гостинично-развлекательном комплексе «Ольга» на 3 этаже.
     В инвестиционной гостиной будут регулярно проводиться встречи представителей орга ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Дата: 16.11.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!