Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 22:28

Главная » 2017 » Ноябрь » 23
Посёлок Тяжинский готовится к встрече Нового года и Рождества Христова. 
    Создан оргкомитет по подготовке и проведению Новогодних праздников, утверждён план мероприятий. Объявлен поселковый  смотр-конкурс  «Лучший снежный спортивно-игровой городок, лучшее праздничное новогоднее оформление зданий, учреждений, подъездов многоквартирных домов».  Размещён баннер «С наступающим Новым годом и Рождеством». На въезде в поселок в преддверии праздника заменена стела «Тяжинский».
     На площади Ленина до 15 декабря при благоприятных погодных условиях  планируется установить главную елку района и две ледовых горки (для малышей и взрослых).
    Проведена р ... Читать дальше »
Просмотров: 806 | Дата: 23.11.2017
Пенсионный фонд России предупреждает о новом виде мошенничества.
    В последнее время в интернете появился ряд сайтов, где предлагается при помощи номера СНИЛС или паспортных данных проверить «наличие денежных выплат со стороны частных страховых фондов».
    На первом этапе гражданин вводит номер СНИЛС или паспортные данные, после чего сайт показывает якобы положенные к выплате суммы. В большинстве случаев это порядка 100 тысяч рублей. 
     На втором этапе гражданину предлагается оплатить доступ к базам данных частных страховщиков, за что мошенники обещают моментальный перевод средств на счёт клиента. Возможно, есть и третий этап, но пресс-служба ПФР так далеко не заходила.
  & ... Читать дальше »
Просмотров: 841 | Дата: 23.11.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!