Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.04.2024, 03:48

Главная » 2017 » Ноябрь » 15
На базе Тяжинской детско-юношеской спортивной школы прошло областное совещание руководителей учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности, руководителей регионального профессионального методического объединения учителей физической культуры Кемеровской области. 
     На совещании присутствовало более 40 человек из 15 территорий. С приветственным словом к участникам семинара обратились заместитель главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова и директор областной детско-юношеской спортивной школы Дмитрий Валентинович Смышляев. 
     Участники совещания обсуждали вопросы выявления проблем интеграции общего и дополнительного обра ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Дата: 15.11.2017
17 ноября в центре занятости населения Тяжинского района состоится совещание с работодателями по вопросу содействия занятости и формированию базы рабочих мест для стажировок студентов и выпускников образовательных организаций. 
     Также работодатели будут ознакомлены с законодательной базой по квотированию рабочих мест для инвалидов и информационной системой InterPlay, позволяющей в электронном виде подать, снять и скорректировать сведения о вакантных рабочих местах. 
      Начало мероприятия в 11.00. Адрес места проведения: пгт. Тяжинский, ул. Столярная, 33. Телефон для справок: (8-38449) 29-3-38.
Просмотров: 711 | Дата: 15.11.2017
В Тяжинском районе собирают средства в помощь пострадавшему от огня колхозу «Боровской» в посёлке Валерьяновка.
     За небольшой промежуток времени в хозяйстве дважды произошли пожары. 26 октября случился поджог колхозного сенного склада, в результате чего огнём было уничтожено 1200 тюков сена. 
     В ночь с 5 на 6 ноября работники колхоза и неравнодушные жители боролись со вторым пожаром. На этот раз на территории фуражного двора сгорело 600 тюков сена. От огня удалось отбить 200 рулонов сена.  По факту происшествия возбуждено уголовное дело, ведётся расследование.
     В Валерьяновке это не первые случаи поджога. В прошлом году здесь сгорели 600 рулонов соломы и магазин ч ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Дата: 15.11.2017
Синоптики Кузбасса прогнозируют похолодание. 
     По данным Кемеровского Гидрометцентра 16 ноября на территории области ожидается переменная облачность, в ночное время – небольшой снег, преимущественно по югу области. Местами изморозь, туман, на дорогах гололедица. 
    По северным районам, ночью, возможно понижение температуры воздуха до -34. Днём по области ожидается температура -12,-17°С, по северу местами -17,-22°С, по югу местами -6,-11°С.
     Водителям при передвижении на автотранспорте рекомендуется избегать резких маневров, соблюдать скоростной режим и достаточную дистанцию. При движении учитывайте снижение сцепных свойств дорожного покрытия во время гололёда. Помн ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Дата: 15.11.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!