Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 05:20

Главная » 2017 » Ноябрь » 21
Экологическая акция «Помоги птице зимой!» стартовала в Кузбассе
    Акция направлена на воспитание у детей заботливого отношения к птицам, привлечение их в практическую природоохранную деятельность, а также привлечение птиц в населённые пункты Кемеровской области. 
      К участию приглашаются школьники 7-17 лет, детские и семейные коллективы. В рамках акции пройдёт несколько мероприятий. Так, на конкурс «Каждой пичужке – наша кормушка» принимаются традиционные кормушки для зимней подкормки птиц, изготовленные своими руками. 
     К работе необходимо приложить описание и этикетку со сведениями (фамилия, имя автора, класс, школа, организация дополнительного образо ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Дата: 21.11.2017
Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 5,27 % (по состоянию на 9 ноября 2017 года – 4,91 %). 
      Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 598 человек (по состоянию на 9 ноября 2017 года – 557 человек). За период с 9 по 21 ноября 2017 года признано безработными 77 человек. Оказаны услуги по профессиональной ориентации – 22 чел., по социальной адаптации –9 чел., по психологической поддержке – 1 чел. Направлены на обучение в ДОСААФ по курсу «Основы пользования персональным компьютером»  2 человека. 
     Поступило уведомление из МРИ ФНС № 1 по Кемеровской области о сокращении 2 человек ... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Дата: 21.11.2017
Ветераны, отдыхающие в отделении дневного пребывания Центра социального обслуживания населения Тяжинского района, приняли участие в видеобеседе, посвящённой защите прав потребителей «Контроль качества  продуктов питания». 
      Библиограф публичного  центра  правовой информации Тяжинской центральной районной библиотеки имени Н. И. Масалова Мария Александровна Удалая рассказала отдыхающим,  о том,  какая информация  должна располагаться на часто употребляемых продуктах питания:   сведения о составе, пищевые добавки, красители, консерванты, ароматизаторы,  усилители вкуса, сроки хранения.  
     Также пожилые люди узнали, какими  правами  ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Дата: 21.11.2017
Открыт приём заявок на областной  конкурс «Бренд Кузбасса-2017». 
    Организаторами конкурса выступают администрация Кемеровской области и Кузбасская торгово-промышленная палата. Конкурс, направленный на поддержку местных торговых марок и услуг, проводится в Кемеровской области в восемнадцатый раз. 
     К участию приглашаются предприятия всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, занятые как в промышленном производстве, выпуске товаров, так и в сфере услуг, а также муниципальные образования и организации бюджетной сферы, образования, медицины, культуры, спорта и соцзащиты и т. д. 
     За 17 лет в этом авторитетном смотре приняли участие более двух тысяч ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Дата: 21.11.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!