Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 00:05

Главная » 2017 » Ноябрь » 27
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2017 года, в День Конституции РФ, проводится ежегодный общероссийский день приёма граждан.
    В этот день в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления с 12.00 до 20.00 по местному времени проводится личный приём заявителей. Уполномоченные лица данных органов  обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвя ... Читать дальше »
Просмотров: 840 | Дата: 28.11.2017
В Тяжинском районе с 20 по 26 ноября прошёл первый этап профилактической акции «Безопасный лёд». 
    Целью этой акции было предупредить жителей района об опасностях, которым может подвергнуться человек  на водных объектах в поздний осенний период.
     За время акции в районе было проведено 13 профилактических рейдов по водным объектам, во время которых составлены беседы с населением с охватом 177 человек. В школах района проведено 215 занятий с учащимися, активисты молодёжного движения распространяли памятки, предупреждающие о безопасном поведении на водоёмах. 
     В целом, цель акции достигнута, проведено массовое знакомство с правилами безопасного поведения на водоёмах т ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Дата: 27.11.2017
В городе Кемерово прошёл  областной этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям».
  В этом году лейтмотивом конкурса стала тема волшебства. Ведь педагоги, работающие в сфере дополнительного образования, способны осуществить мечты детей и подарить им сказку.
  В 2017 году в конкурсе приняли  участие 31 педагог – победитель муниципального этапа. Тяжинский район на региональном этапе всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» представляла педагог дополнительного образования  Итатского детско-юношеского центра Ирина Борисовна Волкова.
Вот уже 7 лет она руководит объединением по интересам «Русая коса – девичья краса», реализуя программу художественной направленности. ... Читать дальше »
Просмотров: 932 | Дата: 27.11.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!