Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 18:14

Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Акция

Акция

С целью недопущения происшествий, связанных с провалом автомобильного транспорта и людей под лёд, на территории Кемеровской области проводится акция «Безопасный лёд».
     Профилактическая акция пройдёт 20-26 ноября, 18-24 декабря 2017 года, 22-28 января, 19-25 февраля, 26 марта – 1 апреля 2018 года.
    Будет организовано патрулирование береговой линии в местах возможного выхода людей и выезда автомобильной техники на лёд. К нарушителям будут применяться меры административного воздействия в соответствии со статьёй 31-5 Кодекса об административных правонарушениях в Кемеровской области.
     На местах будут приняты меры по выявлению несанкционированных ледовых переправ с последующим их обустройством или прекращением действия. Также будут усилены временные мобильные спасательные посты в местах традиционного отдыха людей в зимний период.
     В рамках акции в учебных заведениях пройдут занятия и беседы с детьми, будет организовано информирование отдыхающих на туристических базах, распространение памяток и листовок среди населения о правилах поведения и опасностях на льду, приёмах спасения и самоспасения.    
Просмотров: 714 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!