Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 20:25

Главная » 2017 » Сентябрь » 06
За личный вклад в развитие малого бизнеса, активное участие в реализации социально значимых проектов и в связи с 45-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района на металле награждён генеральный директор общества «СОЮЗ  А» Андрей Викторович Чекменев. 
     А. В. Чекменев родился и вырос в посёлке Тяжинский. Окончил экономический факультет Кемеровского сельскохозяйственного института. Свою трудовую деятельность начал в качестве предпринимателя в 1993 году. 
     В настоящее время Андрей Викторович имеет несколько торговых объектов, гостиничный комплекс с предоставлением широкого спектра услуг, ежегодно увеличивая товарооборот на 20-25%. В своём коллективе ему ... Читать дальше »
Просмотров: 984 | Дата: 06.09.2017
С целью снижения уровня заболеваемости гриппом, предупреждения тяжёлых осложнений и смертельных исходов, в рамках Национального календаря профилактических прививок в Тяжинской районной больнице начата вакцинация населения против гриппа.
    Бесплатной вакцинации подлежат дети с 6 месяцев, учащиеся 1-11 классов, обучающиеся в профессиональных образовательных организациях и организациях высшего образования, работники медицинских организаций, работники образовательных организаций, работники транспорта, работники коммунальной сферы, занятые обслуживанием населения, беременные женщины, взрослые старше 60 лет, лица, подлежащие призыву на военную службу, лица с хроническими заболеваниями, в том числе с заболеваниями лёгких, сердечно-сосудистыми забол ... Читать дальше »
Просмотров: 912 | Дата: 06.09.2017
Юные дарования из посёлка Тяжинский побывали в международной летней творческой школе «Новые имена» в Суздале. 
    Учащиеся Тяжинской детской школы искусств № 31 Ульяна Есип и Егор Вилло со своим преподавателем Раисой Михайловной Игиной выступали в концертах, участвовали в работе мастер-классов. 
    В течение двух недель одарённые дети России и стран ближнего зарубежья занимались музыкой с выдающимися деятелями искусства, участвовали в спортивных мероприятиях, познакомились с историей Владимирской земли и достопримечательными местами Суздаля. 
    По итогам концертных выступлений ученики Ульяна Есип и Егор Вилло, преподаватель Раиса Михайловна Игина, были награждены дипломами и памятн ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Дата: 06.09.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!