Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 20:32

Главная » 2017 » Сентябрь » 25
С 1 января 2018 года вступает в силу запрет на любые виды сделок с земельными участками, которые не имеют официальных границ.
   Кадастровая палата по Кемеровской области напоминает собственникам земельных участков, что с 1 января 2018 года устанавливается запрет на распоряжение земельными участками, в отношении которых отсутствуют в едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) сведения о местоположении границ в соответствии с Федеральным законом № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» который внёс много изменений в процедуру постановки на кадастровый учёт объектов недвижимого имущества и государственной регистрации прав. 
   Несмотря на то, что в законе нет норм, обязывающих владельцев земе ... Читать дальше »
Просмотров: 1178 | Дата: 26.09.2017
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание.
     В ходе аппаратного совещания главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. В ходе совещания были рассмотрены вопросы: «О проведении штабной тренировки по гражданской обороне», «Об установлении пожарных датчиков (извещателей) специальной категории граждан». 
    В торжественной обстановке 2 человека из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получили ключи от квартир. За многолетний добросовестный труд в системе образования Тяжинского муниципального района, активную гражданскую позицию и в связи с ю ... Читать дальше »
Просмотров: 1256 | Дата: 25.09.2017
При поддержке администрации Кемеровской области 3 ноября 2017 года в городе Кемерово проводится открытый чемпионат «Сибирская звезда» по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису, наращиванию ресниц и дизайну бровей.
     В рамках чемпионата будет проходить отборочный тур на ½ чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру и на открытый независимый чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и макияжу на Кубок Дружбы международного фестиваля красоты «Невские берега».
     Проведение мероприятия способствует профессиональному росту мастеров парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, наращивания ресниц и дизайна бровей, популяризации данных ... Читать дальше »
Просмотров: 930 | Дата: 25.09.2017
В Кузбассе на выходных выпал первый снег.
      По северу области и в горах прошел первый снег, правда, быстро растаял. По мнению кузбасских синоптиков, окончательный снежный покров в Кузбассе ляжет в конце октября. Первые осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег были отмечены в субботу, так, ночью снег пошёл в Новокузнецке, Таштаголе, Мариинске, также мокрый снег в эти выходные  шёл в Тяжине, Тисуле, Киселёвске и Белово – то есть те районы, которые оказались более выхоложенными. 
     Поэтому центральной части области осадков в виде снега не досталось. В некоторых районах наблюдалось такое явление, как отложение мокрого снега, который в течение некоторого времени не таял и лежал на ветках дерев ... Читать дальше »
Просмотров: 1037 | Дата: 25.09.2017
Межрайонная инспекция ФНС России № 1 по Кемеровской области сообщает, что Федеральная налоговая служба начала рассылку сводных уведомлений на уплату транспортного и земельного налогов и налога на имущество физических лиц.
     Налоговые уведомления направлены заказными письмами через Почту России и через личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС. Срок уплаты имущественных налогов по этим уведомлениям до 1 декабря 2017 года.
     В уведомлениях указаны суммы налогов, подлежащие уплате, рассчитанные по факту владения объектами собственности за 2016 год, если сумма налога превышает 100 рублей, а также за 2014, 2015 и 2016 годы в случае, если ранее налог не был исчислен по причине отсутствия сведений об объекте, измен ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Дата: 25.09.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!