Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 13:34

Главная » 2017 » Сентябрь » 30
По решению губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева 1 октября в Кузбассе проезд для пенсионеров в общественном транспорте будет бесплатным.
     1 октября отмечается Международный день пожилых людей. С 2014 года по предложению губернатора кузбассовцы празднуют 1 октября как День уважения старшего поколения.    
   Традиционно в этот день жители региона старшего возраста освобождаются от оплаты проезда в общественном транспорте. Акция продолжится и в этом году: 1 октября все пенсионеры Кемеровской области смогут бесплатно ездить в электропоездах, общественном электрическом и автомобильном транспорте городского и пригородного сообщения, кроме маршрутного такси.    
   Перед ... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Дата: 01.10.2017
В посёлке Тяжинский прошла акция, посвящённая Всемирному дню сердца. 
    С 1999 года по инициативе Всемирной федерации сердца Всемирный день сердца под девизом «Сердце для жизни» отмечается ежегодно. При этом преследуется цель повысить в обществе осознание опасности, которая вызвана ростом сердечно-сосудистых заболеваний в мире, а также инициировать профилактические меры в отношении ишемической болезни сердца и мозгового инсульта во всех группах населения.
    Медики Тяжинской районной больницы, молодогвардейцы и отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района организовали и провели информационно-профилактическую акцию. 
     В рамках акции тяжинцы и ... Читать дальше »
Просмотров: 865 | Дата: 01.10.2017
В преддверии Международного дня пожилых людей в Тяжинском районе чествовали ветеранов.
     В Тяжинской центральной районной библиотеке имени Н. И. Масалова на очередном заседании клуба «У самовара» прошла литературно-музыкальная композиция «Жизнь – это радость и в зрелой поре». 
    Главный библиотекарь Елена Владимировна Назарова поздравила присутствующих с Днём уважения старшего поколения и рассказала об истории праздника. 
     Участники клуба читали стихи, афоризмы и цитаты о возрасте, пели шуточные песни. За чашкой чая ветераны размышляли о том, чему радуется сердце пожилого человека.
     Воспитанники социально-реабилитационного центра ... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Дата: 30.09.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!