Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 15:46

Главная » 2017 » Сентябрь » 28
В Тяжинском районе с рабочим визитом побывала заместитель губернатора Кемеровской области (по агропромышленному комплексу) Елена Анатольевна Жидкова.
    Заместитель губернатора встретилась с главой Тяжинского муниципального района Сергеем Николаевичем Кошкиным, а затем вручила областные награды. Елена Анатольевна Жидкова побывала в хозяйствах района – ООО «Рассвет», ИП «Рапана Константин Иванович», КФХ «Кудринский Михаил Тимофеевич».
     Хлеборобы рассказали замгубернатора как ведут уборку урожая в сложнейших погодных условиях. Непрерывные дожди сбивали рабочий ритм. В сентябре выпала двойная норма осадков, а затем ещё и прошёл сильный снегопад. При этом в хозяйствах сумели убрат ... Читать дальше »
Просмотров: 915 | Дата: 28.09.2017
В районном отделении «Российского общества глухих» прошёл обзор периодической печати «Увлекательно и познавательно».
     Главный библиотекарь Тяжинской центральной районной библиотеки имени Н. И. Масалова Виктория Викторовна Рябовалова предложила вниманию участников встречи журналы и газеты, которыми располагает   библиотека.  
     Присутствующие узнали о том, что такое периодические издания, об их тематике и основных рубриках. Наибольшим интересом пользовались  газеты и журналы «Делаем сами»,  «1000 советов»,  «Зимняя вишня», «Сельская новь», «Кузбасс» и другие.
Просмотров: 656 | Дата: 28.09.2017
Способ получения услуг Росреестра оказываемых через сеть интернет в электронном виде один из самых востребованных в Кемеровской области. 
     За восемь месяцев 2017 года принято более 248 тысяч запросов и заявлений, при этом количество поступивших из них в электронном виде составило 157 тысяч. Таким образом, доля электронных услуг в Кемеровской области составила 63 процента. 
    Для сравнения за весь 2016 году доля таких обращений составила 47 %. В этой связи спрос на получение услуги в электронном виде стремительно растёт.
   Получение государственных услуг Росреестра посредством сети интернет становится все популярнее как у физических, так и юридических лиц, а также у органов государственной в ... Читать дальше »
Просмотров: 637 | Дата: 28.09.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!