Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:54

Главная » 2017 » Сентябрь » 11
Осеннее межсезонье практически повсеместно отличается неустойчивой погодой. 
     В Сибири, на Урале и Дальнем Востоке дождливые дни сменяются ветреными, потепление – похолоданием и заморозками. Бытовые пожары,  несчастные случаи на природе, осложнение дорожной обстановки – наиболее вероятные угрозы осеннего сезона.
    До массового подключения жилого сектора к теплу гражданам следует быть особенно бдительными при эксплуатации приборов отопления и электрооборудования. В жилье не следует оставлять без присмотра включенные электроприборы (электроплиты, обогреватели, кипятильники и так далее). Это же требование в равной степени относится и к печному отоплению – не оставлять без присмотра, не оставл ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Дата: 12.09.2017
Учащиеся Тяжинской средней школы № 2 побывали с концертом у хлеборобов крестьянско-фермерского хозяйства Михаила Тимофеевича Кудринского. 
    Перед началом выступления ребята вручили участникам уборочной кампании домашний пирог с клубничным вареньем. В разгар страды школьники порадовали хлеборобов своим творчеством. 
     В концертную программу вошли музыкальные композиции о Родине, казачьи песни, частушки и фрагменты из произведений классической литературы. Завершила концерт учитель музыки и технологии Татьяна Михайловна Демидкова с песней «Радуга».
    Глава крестьянско-фермерского хозяйства Михаила Тимофеевича Кудринского поблагодарил юных артистов за замечательный концерт и угости ... Читать дальше »
Просмотров: 869 | Дата: 11.09.2017
В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
     В ходе совещания главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. Также были рассмотрены вопросы: «Об осенних противопожарных мероприятиях», «Об итогах проведения Дня района».
    За многолетний творческий труд, личный вклад в развитие культуры Тяжинского района и в связи с 55-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района на металле в торжественной обстановке был награждён начальник Управления культуры администрации Тяжинского муниципального района Алексей Васильевич Суханов. 
    Бол ... Читать дальше »
Просмотров: 843 | Дата: 11.09.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!