Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 02:52

Главная » 2017 » Сентябрь » 22
В Тяжинском АТП прошёл традиционный зональный конкурс профессионального мастерства среди водителей и руководства автотранспортных предприятий Кемеровской области.
    Своё профессиональное мастерство продемонстрировали представители Промышленновского, Тяжинского, Мариинского, Ижморского, Анжерского, Яшкинского, Юргинского и Топкинского ПАТП.
    Участников соревнований ждали серьёзные испытания: проверка знания правил дорожного движения и скоростное маневрирование. Также водители выполняли на время дорожные фигуры: «Змейка», «Тоннельные ворота», «Бокс», «Линия стоп» и другие.
    В состав команды Тяжинского АТП вошли высококлассные водители. В индивидуальном зачёте ... Читать дальше »
Просмотров: 851 | Дата: 22.09.2017
О выборе предков и будущем кузбасской деревни рассказал в интервью корреспонденту «АиФ-Кузбасс» историк из Тяжинского района Олег Викторович Костюнин. 
   О. В. Костюнин родился в 1973 году в селе Мериа Грузинской ССР, в семье военнослужащего. С отличием окончил факультет истории и международных отношений КемГУ по специальности «историк-преподаватель». Работал техником по приборам и электрооборудованию в группе авиационного вооружения ТЭЧ 92-го истребительного авиаполка ВВС СССР,  машинистом водонасосных установок на Тяжинском молочно-консервном предприятии, учителем истории в вечерней школе, корреспондентом телевидения Кузбасса, преподавал в Тяжинском агролицее. В настоящее время пресс-секретарь главы Тяжинск ... Читать дальше »
Просмотров: 1236 | Дата: 22.09.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!