Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:09

Главная » 2017 » Сентябрь » 29
В посёлке Итатский состоялось вручение ветеранам технических средств реабилитации, приуроченное ко Дню уважения старшего поколения.
     Десять пожилых людей бесплатно получили металлические трости на четырех опорах, костыли с подлокотником  и  противоскользящим устройством, трости опорные металлические раздвижные  с  противоскользящим устройством. Всем ветеранам также были вручены именные открытки от губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева. 
    Заместитель главы Итатского городского поселения Оксана Анатольевна Заводюк, в преддверии Дня уважения старшего поколения поблагодарила земляков за созидательный труд на благо родного посёлка, поздравила с наступающим праздником и пожелала ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Дата: 29.09.2017
В посёлке Тяжинский по улице Ленина установлен знак «Стоянка для инвалида».
    Знак также нанесён на асфальт, что позволит большему числу инвалидов и маломобильных гражданам беспрепятственно пользоваться  информацией о государственных и муниципальных услугах в социальных учреждениях.
    Ранее в районном центре знаки «Стоянка для инвалидов» были установлены возле районной больницы и на привокзальной площади.
Просмотров: 652 | Дата: 29.09.2017
Уплата налога на имущество физическими лицами в 2017 году (ответы на наиболее важные вопросы).
1. Какие действия необходимо совершить владельцу налогооблагаемого имущества, если он не получил налоговое уведомление?
    Необходимо понимать, что за налоговый период 2016 года налоговые уведомления не направлялись владельцам налогооблагаемого имущества в следующих случаях:
1) Наличие налоговой льготы, налогового вычета, иных установленных законодательством оснований, полностью освобождающих владельца объекта налогообложения от уплаты налога;
2) Если общая сумма налоговых обязательств, отражаемых в налоговом уведомлении, составляет менее 100 рублей, за исключением расчёта таких налоговых платежей за налоговый период 2014 года;
... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Дата: 29.09.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!