Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 18:17

Главная » 2017 » Сентябрь » 27
В посёлке Тяжинский прошло торжественное собрание, посвящённое Дню воспитателя и всех дошкольных работников.
    Первый детский сад в России был открыт в Санкт-Петербурге 27 сентября 1863 года. Вместе с мужем его основала Аделаида Семёновна Симонович. Её заведение принимало детей 3-8 лет. В программе «сада» были подвижные игры, конструирование и даже курс Родиноведения. Вот откуда появилась дата празднования – 27 сентября. День воспитателя и всех работников дошкольного образования был учреждён в 2004 году по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий.
    С профессиональным праздником воспитателей поздравил глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин. С докладом выступил начальни ... Читать дальше »
Просмотров: 1045 | Дата: 27.09.2017
Завершилась традиционная областная благотворительная акция по обеспечению отдельных категорий граждан овощными наборами.
     В составе набора – 80 килограмм овощей: 50 кг картофеля, по 10 кг моркови, свеклы и капусты. В этом году получателями овощных наборов были определены инвалиды-колясочники, и инвалиды, находящиеся на постоянном постельном режиме (лежачие), одинокие либо семьи которых не способны выращивать или приобретать овощную продукцию. 
     Также овощные наборы получили члены семей военнослужащих (сотрудников), погибших при исполнении обязанностей военной службы, в ходе боевых действий в Афганистане, Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях РФ, и выполнявших задачи в ходе контртер ... Читать дальше »
Просмотров: 835 | Дата: 27.09.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!