Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 09:02

Главная » 2017 » Июль » 05
Уважаемые жители и гости посёлка Тяжинский!
    7 июля в 15.00 в Парке культуры и отдыха пройдёт празднование Дня «Ивана Купалы». В праздничной программе: работа  аттракционов,  детские игровые конкурсы, выставки, мастер-классы, «воробьиная дискотека». С 20.00 до 23.00 пройдёт тематическая молодёжная дискотека.    
Просмотров: 627 | Дата: 05.07.2017
В первом полугодии  2017 года центром занятости населения Тяжинского района организовано профессиональное обучение для 63 человек.
     Особой популярностью пользуются курсы, дающие возможность получить рабочую профессию. Это связано с востребованностью таких профессий на региональном рынке труда. Так, в целях обучения профессии «электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования» направлены 5 человек, один человек направлен в образовательную организацию в целях повышения квалификации по профессии «электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования». Профессией «электрогазосварщик» заинтересовались 7 человек, ещё 5 человек направлены на обучение по профессии «машинист (кочег ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Дата: 05.07.2017
В посёлке Тяжинский открылась персональная выставка картин «Отражение моей души». 
    В Тяжинской центральной районной библиотеке имени Николая Ивановича Масалова свои работы землякам представил самобытный художник Николай Алексеевич Литвинцев из села Путятино.
    Автор картин рассказал присутствующим о своей жизни, о семье, о творчестве, которым занимается с ранней юности.  На полотнах изображены пейзажи, портреты родных и близких живописца, предметы быта. 
    Выставка «Отражение моей души» продлится до 1 сентября 2017 года. Все, кто интересуется живописью, могут увидеть картины в любой день недели с 10 до 18 часов, кроме субботы.  
Просмотров: 788 | Дата: 05.07.2017
Боготольская дистанция пути Красноярской железной дороги информирует, что на охраняемом железнодорожном переезде, расположенном на 483 км автомобильной дороги федерального значения «Новосибирск – Иркутск» и 3743 км Транссибирской магистрали 7 июля 2017 года с 6.00 до 15.00 местного времени будут  производиться ремонтные работы.
    Автомобильное движение будет осуществляться по объездному пути согласно установленных знаков.
Просмотров: 821 | Дата: 05.07.2017
Отдыхающие в отделении дневного пребывания центра социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района посетили литературно-мемориальный Дом-музей Владимира Алексеевича Чивилихина в городе Мариинске.
    В доме всё, как в 20-е годы прошлого столетия. Здесь родился писатель-патриот. В фондах и экспозициях музея хранятся книги, в которых чётко прослеживается главная тема творчества В. А. Чивилихина – «Человек и природа», рассматриваются проблемы рационального природопользования и охраны окружающей среды.
     Музей состоит из двух строений – мемориального домика и дома с двумя экспозиционными залами, рассказывающими о жизни и творчестве писателя.  Ветераны  внимательно слушали ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Дата: 05.07.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!