Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 01:27

Главная » 2017 » Июль » 14

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин,
Владимир Назаров, Михаил Тимошенков
Просмотров: 695 | Дата: 14.07.2017
В Тяжинском агропромышленном техникуме студенты разработали проект по ландшафтному оформлению территории.
     На подготовительной стадии ребята вырастили 3 тысячи корней цветочной рассады – бархатцев, агератумов, петунии. Излишки передали поселковым властям для украшения районного центра. В искусственный ландшафт органично вписались 15 разновидностей кактусов. В конце лета теплолюбивые растения возвратят в учебный кабинет. 
    Преподаватель физики, руководитель проекта по ландшафтному оформлению территории «Моя малая родина» Галина Алексеевна Жогина считает, что это не только позволит создать здесь эстетически привлекательное пространство, но и улучшить экологию.        
& ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Дата: 14.07.2017
В Кемеровской области утверждены «дорожные карты» по внедрению целевых моделей упрощения ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности, в том числе в сфере государственной регистрации прав и кадастрового учёта объектов недвижимости.
     Одним из ключевых факторов, влияющих на улучшение инвестиционного климата в Кемеровской области, является уровень использования электронной услуги по постановке на кадастровый учёт. 
     В соответствии с «дорожной картой» по внедрению целевой модели «Постановка на кадастровый учёт земельных участков и объектов недвижимого имущества» установлено целевое значение показателя «Доля заявлений о постановке на государственный кад ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Дата: 14.07.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!