Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 05:56

Главная » 2017 » Июль » 11
На базе спортивного комплекса «Юность» посёлка Тяжинский состоялись зональные отборочные игры по футболу VIII Всекузбасских летних сельских спортивных игр. 
     С приветственным словом к спортсменам обратились председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Александр Иванович Сорокин и начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по Тисульскому и Тяжинскому районам Иван Васильевич Жилин.
   В соревнованиях приняли участие 9 команд севера Кузбасса из Тяжинского, Яшкинского, Чебулинского, Яйского, Ижморского, Мариинского, Юргинского, Топкинского и Тисульского районов.
Просмотров: 702 | Дата: 11.07.2017
В Кузбассе с 26 июня по 2 июля прошла летняя профилактическая долгосрочная акция «Вода – безопасная территория». 
    Акция носит межведомственный характер и проводится в регионах Урала, Сибири и Дальнего Востока. Масштабная акция «Вода – безопасная территория» проводится уже второй год подряд. Результатом её проведения  прошлым летом стало существенное улучшение обстановки на протяжении купального сезона. Так, не допущено происшествий на воде с маломерными судами, пресечены нарушения правил безопасного поведения на водных объектах, снижено количество трагических случаев.  Происшествий на пляжах не допущено.
     Нынешним летом надзорно-профилактическая акция проходит в пе ... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Дата: 11.07.2017
Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет  6,26 % (по состоянию на 4 июля 2017 года – 6,00%).
     Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 738 человек (по состоянию на 4 июля 2017 года – 707 человек). За период с 4 по 11 июля 2017 года признано безработными  51 чел. Оказаны услуги по профессиональной ориентации – 77 чел., по социальной адаптации 8 чел., психологической поддержке 1 чел. 
     На общественные работы  в ООО ОПХ «Новопокровское» трудоустроен 1 человек (кухонный рабочий). В МБДОУ Тяжинский детский сад № 1 «Берёзка» на временные работы трудоустроен 1 несовершеннолетний гра ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Дата: 11.07.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!